

【成分】:本品為復方制劑,每粒含對乙酰氨基酚250毫克,咖啡因15毫克,馬來酸氯苯那敏1毫克,人工牛黃10毫克。
【功能主治】:適用于緩解普通感冒及流行性感冒引起的發熱、頭痛、四肢酸痛、打噴嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等癥狀。
【規格】:12粒/板×4板/盒
【批準文號】:國藥準字H43021830
福壽堂制藥有限公司
竭誠為廣大用戶提供優質的產品和及時、周到的服務
聯系方式

手機網站
【成分】:本品為復方制劑,每粒含對乙酰氨基酚250毫克,咖啡因15毫克,馬來酸氯苯那敏1毫克,人工牛黃10毫克。
【功能主治】:適用于緩解普通感冒及流行性感冒引起的發熱、頭痛、四肢酸痛、打噴嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等癥狀。
【規格】:12粒/板×4板/盒
【批準文號】:國藥準字H43021830
福壽堂制藥有限公司
竭誠為廣大用戶提供優質的產品和及時、周到的服務
聯系方式
手機網站