

【成分】:本品為復方制劑,其組份為每片含雙氯芬酸鈉15mg,人工牛黃15mg,馬來酸氯苯那敏2.5mg。
【功能主治】:用于感冒引起的頭痛、發熱、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等癥。
【規格】:12片/板×4板/盒
【批準文號】:國藥準字H43021832
福壽堂制藥有限公司
竭誠為廣大用戶提供優質的產品和及時、周到的服務
聯系方式

手機網站
【成分】:本品為復方制劑,其組份為每片含雙氯芬酸鈉15mg,人工牛黃15mg,馬來酸氯苯那敏2.5mg。
【功能主治】:用于感冒引起的頭痛、發熱、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等癥。
【規格】:12片/板×4板/盒
【批準文號】:國藥準字H43021832
福壽堂制藥有限公司
竭誠為廣大用戶提供優質的產品和及時、周到的服務
聯系方式
手機網站